[android][path 7.05] total domination v2.0 . идеальный контрпикер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nik Night Arts, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nik Night Arts

    Nik Night Arts Недавно с нами

    Total Domination v2.0
    Dota 2 Patch 7.05

    Total Domination -мобильное приложение, которое можно использовать как справочник по контрению отдельных персонажей, или же в режиме Game Mode – здесь, в зависимости от выбора вражеской команды(5 героев вбиваются за считанные секунды, неоднократно проверено в All Pick), программа предложит тебе самые эффективные контрпики , а так же контрпредметы для игры. На этом всё только начинается ...

    В 1-й версии приложения я вручную собрал большую базу данных из контрпиков и контрайтемов, основываясь на большом игровом опыте и на множестве прочитанных гайдов ,дабы не упустить не единого топ контргероя/айтем, но я не учел одной детали - личного скилла каждого дотера ,который будет использовать данное приложение. Постоянно находились люди ,которые просили меня изменить тот или иной контрпик (типа: рики- имба, не контрится - измени для него контрпики; я на пудже как денди -непобедим -измени для него контрпки;Убери дума ,он юзлесс и тд. ). Понятное дело, как бы я не изменял контрпики , всегда будут находиться недовольные юзеры , которые по-своему видят игровой процесс. Поэтому , я решил переделать приложение таким образом , чтобы каждый пользователь смог самостоятельно изменять все заранее добавленные мною контрпики.
    Хочешь чтобы все было идеально ?Сделай по-своему, теперь это возможно.

    Кратко о нововведениях в v2.0:
    -добавлена возможность изменять контрпики/контрайтемы
    -добавлена возможность комментировать контрпики/контрайтемы
    -расширена база данных стандартных контрпиков/контрайтемов
    -добавлены все основные айтемы из Доты с описанием
    -частично изменен интерфейс
    -улучшен поиск в GameMode
    -исправлены некоторые ошибки


    Скачать из Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.niknightarts.totaldomination
    Скачать из 4pda
    : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794124&st=0#entry60826169
     
Статус темы:
Закрыта.