[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

  1. Хлебушек

    Хлебушек Гость

    Там пусто.
     
  2. Макс

    Макс Гость

    Помогите пожалуйста у меня при запуске д2 черный экран потом закрывается,я в консоле все прописывал толку 0 решил зайди в папку cfg,что мне делать?Сколько раз не переустанавливал этой папки все ровно нету.
     
  3. вадим

    вадим Гость

    что делать если Дота 2 лагает
     
  4. Woodkid

    Woodkid Гость

    Всем привет, у меня проблема, когда я, например, что - нибудь загружаю из инета грузит где - то со скоростью 1 - 5 мбит/c и видео когда смотрю так же, но когда играю в доту, у меня инет лагает ужасно и я не могу двигаться и ничего делать. Помогите пожалуйста, а то уже надоело.
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пинг улучшай, команды не помню гугли
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Привет, несколько дней назад чинил комп, после этого запускаю дота2 показывает черно белый экран, помогите пожалуйста.Вот скрин экрана http://radikal.ru/fp...dac094d055c042c
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    как именно чинил комп , что послужило предметом подчинки, софт проблема или железо?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    с видюхой что-то было, хз, брат отдал, я уезжал, приехал тут такая штука(
     
  9. Гость

    Гость Гость

    скорее всего что-то с железяками, если видюху менять, сколько стоит? не подскажешь?
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    видяхи разные, оперативка на тоже разная и ширина шины, http://getdota2.ru/forum/55/ посмотрите в обсуждении в этом топике
     
  11. Гость

    Гость Гость

    хотя врятли что-то с железками, я думаю там, где чинили доломать не могли, до этого же работало всё, видел подобное в этой теме, но на тот вопрос ответа не получили
     
  12. Хлебушек

    Хлебушек Гость

    В автозагрузке нет ярлыков вообще.Что мне делать?
     
  13. Валера

    Валера Гость

    Захожу в cs go выходит такая ошибка cef_error_header 138 в доте такого нет,помогите исправить!
     
  14. Даня

    Даня Гость

    всем привет) народ какую команду прописать что-бы дота открывалась в окне :)?
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  16. Woodkid

    Woodkid Гость

    Всем привет, у меня ещё одна проблема. Когда я играю, например, минут 10 - 15 вроде всё нормально, но патом резко инет падает до 14 - 16 к бит/с. Связь восстонавливается только тогда, когда я отключаюсь от игры и переподключаюсь, если кто сталкивался помогите, а то бесит очень.
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    роутер есть?, по отключайте все фаерволы, разгрузите сеть от антивирусов и программ которые проверяют обновления каждые 15-30 мин
     
  18. qdp1

    qdp1 Гость

    Прописал добивание крипов правой кнопкой мыши , но как теперь следовать за другим персонажем ? , есть команда которую можно прописать ?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    [​IMG]

    Помогите
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Установил виндоус Виста, скачал доту, (раньше играл на 7ке), захожу, вот он ролик начальный, появилось окно загрузки, пара секунд и вылетает на рабочий стол без ошибки, подскажите плиз, что делать? без игры начинается ломка, хочется кого нибудь убить....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newerdreamer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.099
  2. SellerSoloRating
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.475
  3. SpiRiT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.450
  4. Doctor
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    76.703
  5. Daedra
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6.016