Гайд по Invoker

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Doctor, 20 янв 2012.

  1. KrisRed

    KrisRed Гость

    Ввобщем то гайд неплохой, но слишком сложный для новичков. Инвокеру в первую очередь надо фаст буты, брэйсер, из него барабан, потом можно смело брать Аганим (ну ооочень он полезен), после Хекс, а там уже можете и мбк или форс стафф или даже башер брать, т.к. под 16 лвл У Инвока скорость атаки и урон достаточен, а лучше вообще кирасу. (Это если вы керри) А комбо скиллов правильное указано)))
     
  2. Пизда бля бля Пизда не бля Пизда
     
  3. raketov

    raketov Гость

    инвокер требователен к игроку в части быстрых рук и удобной клавы.Новичкам лучше не соваться.
     
  4. nezilok

    nezilok Недавно с нами

    Продажа вещей Dota 2
    http://imbastore.net/index.php?ai=316254
     
  5. Bind

    Bind Гость

  6. валид

    валид Гость

    гавно гайд, даже аганима не купил. Автор еблан!!!
     
  7. Хуйня гайд, автор рак, как ЕМП может быть безполезным? Связки скилов по 2 скила, что за бред? Думаю каждый может заранее выставить сферы на каст третьего скила. Какого хуя гостволк безполезный против норм игроков? Дополнительное замедление что бы мансящий сойзник благополучно ушёл всегда на пользу. Про метеор вообще пиздец, сначала метиор потом тот же колдснап, и кто будет стоять и ждать пока этот метеор долетит до него? Как это инвок плохой гангер? На 6 лвл гангать очень легко, можно идти гангать и на 4 лвл, только качни всё на разок и если на лайне стоят не ебланы минус 2 точно будет.
     
  8. Какая удобная клава? Что ты лепеш, я на ноуте играю и похуям, руки есть больше нихуя не надо.
     
  9. Тёма_Перчиков

    Тёма_Перчиков Недавно с нами

    Инвокер хороший персонаж, и в тоже аремя трудный, лично я на нем быстро научился играть, я считаю что хорошо на нём играю, обычная моя прокачка q/w смотря против кого, если пудж то e/q так как нужно его посливать в мид гейминге и урон от экзорта мне поможет побыстрей добить его + кулд снап(микростаны так их называю я) потом санстрайк делает свое дело, а если стою против шторма или других то конечно квас/векс чтобы выжигать ему ману подбрасывать торнадом и т.д, в лейте инвокер хорош так как соберет аганим , рефреш, и будет выдавать прокасты, мне нравиться инвокер , потому что у него есть абсолютно ВСЁ! Дизейбл, урон, инвиз , тому подобное. :)
     
  10. cancel282

    cancel282 Недавно с нами

    Автору спасибо, гайд очень полезный, особенно для новичка. Очень хочу научится играть за инвокера много чего перечитал, насмотрелся и кстати нашел интересный тренер который помогает запоминать прокасты, правда не знаю сильно ли это мне поможет, кто пользовался отпишите пожалуйста, стоит ли вообще тратить на это время или сам привыкну со временем, вот кстати этот тренер https://yadi.sk/d/Aw2nVU-Wgy5dP (( ссылку нужно копировать что бы открылась ))
     
  11. grimm_

    grimm_ Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/38330/

Загрузка...