Игра на миде

Тема в разделе "Стратегия, тактика", создана пользователем tr1ganD, 15 янв 2015.

  1. tr1ganD

    tr1ganD Недавно с нами

    Постоянно играю на миде в пабликах и уже надоело каждую игру слышать фразы от нубов, которые сосут на лайне типа: "мидер - конченый, где ганги??". Играю за СФ. Ну какие ганги от сф, например, когда видишь двух фуловых вражеских героев, твоего антимага одного на лайне и лон друида в лесу??? Какие тут могут быть ганги.
    Все автоматически считают, что мидер должен гангать в любой ситуации. Мне кажется, главное, надо быстро нафармить мидас, и только потом уже гангать. Ваше мнение???
     
    Скупщик №1 нравится это.
  2. hi_all

    hi_all Участник Продвинутый

    При нормальной игре за СФа с сапогом без 6го лвла можно свободно пойти гангануть и забрать дабл кил.
     
  3. mug1

    mug1 Недавно с нами

    мидас на сф?
    не, не слышал.
    фарми блинк или шб (первый айтем на СФе тарю за 5 минут, второй за 8)
    и иди гангать)
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я сам в шоке с мидаса.
     
  5. MasterOfWar

    MasterOfWar Недавно с нами

    да норм идея фаст мидас и сразу ганг))) пс тс тот кем его называют в играх
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Мидас на сфах или войдах актуален только когда много контроля. В противном случае любой снайпер из кустов или свен или морта, изи развалит кабину.
     
  7. DeathNorth

    DeathNorth Недавно с нами

    Правильно тебя называют. На любом герое с мида необходимо гангать по возможности. Если руки прямые то SF с 5 лвл с бутылкой может спокойно гангать по лайнам, принося огромную пользу как себе так и тиммейтам.
     
  8. GhostLike

    GhostLike Калибровка Продвинутый

    ахаха, я просто с вас угораю)))
     
  9. Delfi-

    Delfi- Восстановление аккаунта quazzzzz ! BAN !

Загрузка...