+ калибровка, рекалибровка! (6k+ main)

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем sunm3n, 28 янв 2019.

  1. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  2. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  3. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  4. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  5. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  6. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  7. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  8. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  9. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  10. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  11. EzBreezzy

    EzBreezzy Недавно с нами

    Заказал калибровку 5300 акк, ждем результат
     
  12. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  13. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  14. EzBreezzy

    EzBreezzy Недавно с нами

    Доброго времени суток, напишу свой отзыв.
    ТС взял калибровать сезонную калибровку на аккаунте, где было ~5300 ммр и предыдущий ранг Титан. Приступил калибровать сразу же, как получил заказ, полная калибровка была выполнена менее, чем за сутки (взял вечером, к обеду следующего дня аккаунт был готов). Сыграл со статой 7-3, два из этих лузов при игре на суппортах и одна на коре. На аккаунте ниже 5000 рейтинг порядочности, возможно ТС смог бы и больше выжать, но челики ферспикают коров, рейджат и ломают шмотки, но получился все равно годный результат 5450 ммр после калибровки, т.е. где-то +-200 рейта в плюс вышло.
    За двумя играми я смотрел в режиме онлайн через дота+ другого аккаунта, скажу, что ТС сильный СОЛО-игрок, хлоднокровный и придерживается своей стратегии, лично мне очень часто этого не хватает, помогаешь союзникам в ситуациях, где заранее знаешь, что это ошибка, теряешь время на бесполезные мувы, когда ТС пылесосит лес что больной и в итоге всегда акуален как кор.
    В общем я советую ТС.а, калибровка достаточно сложного аккаунта обошлась недорого, результатом доволен, при необходимости буду обращаться к нему. Снимок.JPG Снимок1.JPG
     
  15. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  16. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  17. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  18. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  19. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

  20. sunm3n

    sunm3n Местный Продвинутый

Загрузка...