Лучший герой в лейте?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 1 апр 2012.

  1. ManzuR

    ManzuR Гость

    забавно)
     
  2. Rrrrrrrrrrrrampage

    Rrrrrrrrrrrrampage Гость

    Вот долбаебы.
    Ребят морте абисал дайте и пизда любоТак же неверю я что кто либо из них нагнет нагу ой неверю. если что пишите в стим mihaxxl10
     
  3. Лична я НоГиБаЮ всех Ченам ! Кагда я включаю криты я беру с сабою Рашана все лалки проста падают.Азазазаза
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Нага иллюзианист, медуза легко убивает, морта в ёли гейме очень ватная, ей вряд ли позволят выйти в лейт, а в лейте она медузу просто не пробьёт, а войд под куполом зафокусит и убьёт

    А йа важу wtf и фарс стафям уйебивайу йэго в пищеру и там сабираю морте 6 ръапир и уйобываю йэго с аднаго крита xD
     
  5. S@MOGON

    S@MOGON Недавно с нами

    Гуля
     
  6. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    гуля в лейте? ахах ну чувак не знаю,если гуля у алхима сосёт в любой дэмикс сборке,то не знаю что сказать когда он будет против войда,если войд даже не в дэмикс сборке его унизит
     
  7. Muha09

    Muha09 Гость

    Вы о чем спорите Воид проиграет Кенту т.к. Воид несомненно сделает купол Кенту+Воиду самому ХП будет отниматся ещё Кент Блед Мэил соберет и вашему Воиду жить помойке, кто то со мной не согласен?
     
  8. Muha

    Muha Гость

    Твой воид педик!!!Спорю что он не самый сильный,Кент его поимеет и я спорю с любым могут обосновать.
     
  9. Muha

    Muha Гость

    Не забывайте что может Воид проиграть Баре если надо будет.
     
  10. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    бара и кент никчёмны против войда, единственные два перса которые 1х1 убьют его на 6 слотах это тинкер и медуза
     
  11. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Перечитал тему... facepalm Люди даже не анализируют доту в целом, они представляют, что всё для них складывается, как можно лучше, не учитывают сотни важных мелочей, как анимация каста, фарм, текстуры, начальный атакспид, механику некоторых скилов, шансы на инициацию и тд... Ужас, я раньше был таким...
     
  12. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Офк, чуваки, которые срались в этой теме были не опытны и это было пол тора года назад, когда понимания доты было меньше, все игроки посвящали д2 один час из 10, когда остальные 9 часов мы все дружно ебашили в д1.
    P.S.
    Тема будет очень актуальной и я так понимаю, её закрывать не будут, плюс эти "споры" в стиле продоты, очень сильно радуют душу и воспоминания модерам, мне в том числе, плюс я осознаю, каким молокососом в моральном плане был.
     
  13. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Начал писать под страницу текста, но понял что уже начинаю бредить, удалил) Один вопрос в чём разница в какую доту ты играл? Кроме не добавленных чаров изменения, по отношению к тогдашним версиям, мизерные. Да и сейчас люди пишут, не учитывая всё выше перечисленная. Настоящая дота на уровне хотябы пабов 200-300 побед + складывается из кучи важных мелочей
     
  14. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    Парень кент убьёт войда? го 1х1 на -gold проверим? я вытерплю твой бм,а потом просто оторву тебе по 2 крита в секу на 700 дамага!! пока купал стоять будет ты уже сольёшься!
     
  15. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    В последнее время боник нравится, в лейте без тарасок 3к хп, 500 дамаги без рапир, огромный атакспид без гиперов, лёгкий фарм, неплохой эскейп и мс, ганг-потенциал
     
  16. 123

    123 Недавно с нами

    В последнее время цмка нравится, в лейте без тарасок 1300 хп, 120 дамаги без рапир, сверхмедленный атакспид с гиперами, уберспложный фарм, никакой эскейп и мс, ганг-импотенциал
     
  17. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Прям боник при жизни :D
     
  18. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    я играю пашей техником
    выигрываю доцку
     
  19. Drubaker

    Drubaker Недавно с нами

    чем к примеру плох бх тот же? имея мкб, рапиру, дезу, спокойно прошивает со своим начальным критом всех
     
  20. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Бх сейчас уже не заезжает как керри. Только как оффлайнер. Так и пользы больше от него - апнул 7 лвл и ходишь гангаешь по всей карте. А керри на то и керри, что нуждается в постоянном фарме
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DarkSaru - YouTuBe
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.349
  2. Dani4ik
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    33.196
  3. Newerdreamer
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    19.684
  4. Newerdreamer
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    26.521
  5. RoSka
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    63.053