Раш тактика.

Тема в разделе "Стратегия, тактика", создана пользователем Legutdor, 3 июл 2013.

  1. Legutdor

    Legutdor Недавно с нами

    Есть ли возможность устроить жуткий раш по центру?
    Коль 5 на 5, то 2 по краям а трое на мид, 2-е сцепляются, третий крушить идет?
     
  2. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Делают, ток если специально стратегия под максимально быстрый пуш заточена (лешак, тинкер, чен, мишка и зевс в пике), но как правило на мид идут те герои которым нужно много фарма (вообще нельзя делиться с соседом по лайну крипами аля сф) и много експы (почти все нюкеры) или те кто может помешать первым зарабатывать голду и опыт
     
  3. Oldwarn

    Oldwarn Недавно с нами

    Какая самая быстрая игра по времени?
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Можно закончить игру минут за 10 но редко встречается
     
  5. elven000

    elven000 Недавно с нами

    у меня было так, что мы на раш сделали фб и 1ую башню на миде. нас было 4 - бара, урса, джакиро, пук. А фура в это время лес фармил...

    А так я думаю, что на раш самая емоционально сбивающая тактика - сразу даешь понять, что ты главный. Но не всегда срабатывает, например как у НаВи в полуфинале с Орандж...
     
  6. Daniel Wolf

    Daniel Wolf Недавно с нами

    Да это правильная но запутанная тактика!
     
  7. 123

    123 Недавно с нами

    Мы за 13 заканчивали. Быстрее не получалось. Пик был примитивным - пит лорд, фура, мишка, лешрак и чен
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    У меня самая быстрая игра это меньше 1 минуты , когда никто не подключился :newrussian:
     
  9. The Lodger

    The Lodger Недавно с нами

    12 минут : фура, тракса, бист, венга , луна (роша на певой минуте)
     
  10. Фокус

    Фокус Недавно с нами

    Объясните что такое раш я только начал играть в доту
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    раш это когда команда пушеров собралась и пропушила линию до трона
    Напремер друид юра висп, дк ну и чен
    трипла юра чен и висп идут в изи триплой фармят
    на хард идет друид , мишкой уводит крипов с лайна
    мид дк
    На минуте 3-5 изи лайна уже нет
    6-7 идут сносят с изи под смотком мид убивают там всех крипы чена дают бурст от аур, юра хилит вардом друид сгрызает тавер, от корозии дк тоже прилично отваливается у вышки хп. Примерно такой сценарий, можно так до 15й минуты снести сторону и убив там ненафармленых чаров запушить и другие стороны до 20й минуты
     
  12. Evalds_Cirs

    Evalds_Cirs Недавно с нами

    Всем привет, и так "фаст пуш"
    в пике:друид,луна,венга,бист,тракса.
    Что надо прокачивать для героев-друид "первый скил",луна"3-ей"скил,венга"3-ей"скил,бист"3-ей"скил,тракса"3-ей"скил.
    Действия-покупаем фласки,1 базилу и смоук+основной закуп,затем сразу до пкрвой минуты забкраети рошана м расходитесь по лайнам,
    затем примерно серез 10 мин забираете 2 рошана и сразу всё проносите (только по одному лайну )"допустим по боту" при этом срубая всех на пути !!! наш личный рекорд 13:27 всё сломали в цм !
     
  13. EuroSport

    EuroSport Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/18860 ! BAN !

    ВЕНГА , ЛУНА , БИСТ МАСТЕР , ФУРИОН , ТРАКСА

    Убивайте рошана на 1 минуте и сносите все вышки , потом изи победка за 15 минут .
     
  14. vol1t1on

    vol1t1on Недавно с нами

  15. xSkIllNeDx

    xSkIllNeDx Недавно с нами

    энигма, тинкер, чен, мишка и луна
     
  16. xSkIllNeDx

    xSkIllNeDx Недавно с нами

    Если возьмут против вас котла. То шанс зарашить будет равен 0
     
  17. Delfi-

    Delfi- Восстановление аккаунта quazzzzz ! BAN !

Загрузка...