Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Обычно фиксится через 1-2 недели это баги облачного сервиса
     
    TaRaNDota нравится это.
  2. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    Ну все, буду ждать еще недельку))) Спасибо за ответ!
     
  3. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Ты попался на фиш, а то , что в стиме показывает то баг у меня такое же самое.
     
  4. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    У тебя этот баг прошел? Если да, то через сколько?
    Или тоже недавно украли, и сам ждешь вещей?
    P.S. Модер написал, что мол 1-2 недели ждать. Прошло 8 дней, а я не могу уже ждать, каждую минуту чекаю инвентарь как дурашка))
     
  5. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    Все, понял забей, ответов не надо)
     
  6. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Это обычный баг стима, у меня уже пол года неверное количество вещей отображает. Видно это только вам.
     
  7. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    А сколько ждать вообще появления вещей в инвентаре? Стим суппорт типо аннулировал обмены, а вещей уже 9 дней нету, даже в инвентаре в сообществе стим они не показываются, стоит ли им писать? или ждать как Хатико?
     
  8. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    Ребят, прошло 12 дней, но вещи, украденные обменом (70+ вещей), так и не появились в инвентаре в стиме! Долговато что-то (( В чем проблема, плииз, помогите!
     
  9. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    17 дней прошло, а вещи так и не упали даже в инвентарь. Сапорт молчит, у меня руки просто падают, я не знаю что делать.
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Раньше через 7 дней после возврата аккаунта, украденные вещи появлялись в облаке , затем на 14й день падали из облака в инвентарь. Может новые правила в стиме, непорядка у них творится с обработкой жалоб.
     
  11. TaRaNDota

    TaRaNDota Недавно с нами

    Вернули на 25 день после "Восстановления вещей". Шустренько однако.....
     
  12. miniminerin

    miniminerin Недавно с нами

    У меня проблема, я отправил заявку об украденном аккаунте в саппорт, пришло в маил письмо... На одной строке написано "Мы сбросили ваш пароль и отправили новый на эл.почту, которую вы указали в обращении. Если вы его не получили, пожалуйста, проверьте папку «Спам»." Проверил всё, нигде письма с паролем нет! Что делать?! Я в панике!
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Оно должно быть, проверь почту на которую регистрировался в саппорте и почту по которой регистрировался в стиме
     
  14. miniminerin

    miniminerin Недавно с нами

    Спасибо за совет! Я проверял, но не заметил! Извините за беспокойство!
     
  15. miniminerin

    miniminerin Недавно с нами

    Восстановил уже, взламывали аж из Украины!
     
  16. Pro_daddy

    Pro_daddy Недавно с нами

    Здравствуйте. Вчера ночью на телефон пришло сообщение о том что на моей почте был сменен пароль. пока поменял пароль и смог зайти на почту понял что украли аккаунт steam. на почте сообщения об изменении пароля. Мошенник сменил прикрепленную к аккаунту почту на свою. Написал в поддержку стим. Есть шансы вернуть аккаунт и вещи??? в доказательство могу предоставить лишь карту виза прикрепленную к аккаунту, и кучу информации по игре дота 2. На почте так же имеются чеки на перевод денег на аккаунт и информация о покупках внутри игры. Это поможет??
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    если с карты проводились любые оплаты, и есть чеки , думаю вы сможете доказать что аккаунт ваш
    Чеки можете найти в истории транзакций в личном кабинете интернет сайта банка. либо прийти в филиал и распечатать историю платежей
     
  18. Pro_daddy

    Pro_daddy Недавно с нами

    А если карты уже давно нет. Есть только номер и документы на нее. Оформлена не на меня была. Чеки с почты о пополнении баланса стим с qiwi кошелька не подойут? Так же могу попросить человека который переводил с qiwi, скинуть чеки с qiwi кошелька
     
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    можешь попробовать
     
  20. RolioDeFoll

    RolioDeFoll Недавно с нами

    Приветствую всех.
    Повелся на это "замечательное" видео https://www.youtube.com/watch?v=FBY7cEKu6gA .
    Скинул злоумышленнику:
    ssfn...
    ssfn...
    config.vdf
    loginusers.vdf
    SteamAppData.vdf

    Через несколько часов во время игры, у меня вылезла надпись: "Срок действия аккаунта истек" и игровая сессия прервалась, стим вышел. Когда зашел обратно, обнаружил что пропали все вещи из Доты, CS:GO и гифты с карточками.
    Написал в саппорт и описал свою проблему, есть ли вероятность что вещи вернут?

    Вот аккаунт того кто взломал: http://steamcommunity.com/profiles/76561198118637695
     
Загрузка...